Авторизация
adss

Создатели Deus Ex: Mankind Divided отказались от аугментированных предзаказов

В гробе августа разработчики Deus Ex: Mankind Divided представили игровому сообществу особую схему предзаказов, какую гордо наименовали Augment Your Pre-Order. Смысл был в том, дабы геймеры могли сконцентрировать себе свою собственную «коллекционку», заведя экшен заблаговременно. Планировалось, что вкупе с числом предзаказов возрастит и численность цифровых бонусов, доступных для выбора. Однако публика таковскую «щедрость» абсолютно не оценила.
Создатели Deus Ex: Mankind Divided отказались от аугментированных предзаказов

Дело тут залпом в нескольких причинах. Во-первых, вы бы не получили все дополнения за безыскусный предзаказ: в всякой из пяти категорий позволяли избрать всего одно DLC, бросив другие за бортом. Во-вторых, если бы число покупок добилось определённой точки, то Deus Ex: Mankind Divided вышла бы на четыре дня прежде срока. Но всего для предзаказчиков. Многим таковая запутанная и диковинная система поощрений показалась напрасной, и на Eidos Montreal со Square Enix вылился ледяной ушат критики.
В итоге до авторов дошло, что их ввек о таковом не выканючивали, и они постановили отказаться от системы Augment Your Pre-Order. Сами предзаказы, безусловно, никуда не задевались, однако ныне к ним вручают безотносительно все бонусы, что планировались в «аугментированной» версии, без ненастоящих ограничений. Хотя дату релиза предпочли не сдвигать, оттого Deus Ex: Mankind Divided возникнет будто и было запланировано — 23 февраля 2016-го.

Добавить комментарий