Авторизация
adss

Главный герой Far Cry Primal заговорит голосом Адама Дженсена

Несколько лет назад актёр Илайс Туфексис(Elias Toufexis), голосом какого болтает Адам Дженсен в Deux Ex: Human Revolution, пожаловался на то, что из-за его будет узнаваемого тембра Ubisoft, мол, в своё времена отняла его шанса засветиться в Far Cry 3. Однако ныне девелоперы, похоже, признали свою оплошку и пригласили канадца на основную роль в вытекающей главе франшизы — Far Cry Primal.
Радостной новинкой Туфексис поделился в «твиттере», где прямым текстом заявил, что выступает протагониста «доисторического» экшена.
Yeah. I play the lead character in this bad boy. #FarCryPrimal https://t.co/qLuXBeqnRK— Elias Toufexis(@EliasToufexis)October 6, 2015
Любопытно отметить, что на этот один Туфексис влетел гладко в ту же самую ситуацию, из-за коей в былой один Ubisoft освободила его с роли Джейсона Броуди. Более того, Far Cry Primal и Deus Ex: Mankind Divided(где актёр вновь вернулся к образу Дженсена)не попросту сходят в один-одинехонек год, а ещё и в один-одинехонек девай — 23 февраля!Но ныне французов таковая конкуренция, видаемо, не смущает. Да и если судить по премьерному трейлеру игры, членораздельных слов у артиста было капельку, настолько что перепутать Таккара с аугментрированным агентом будет трудновато.

Добавить комментарий