Авторизация
adss

В Rainbow Six: Siege не будет сюжета, зато ЗБТ продлено

На минувшей в эти выходные выставке EGX 2015 арт-директор Tom Clancy's Rainbow Six: Siege Скотт Митчелл(Scott Mitchell)прямым текстом заявил, что в шутере не будет сюжетной кампании «как таковой». Хотя это и не означает, что в игре не будет одиночного порядка. Как один навыворот.
В Rainbow Six: Siege вы запросто сможете воевать с террористами в одиночку, против ИИ-противников. Только, будто болтает Митчелл, это будет скорее похоже на тренировку, где вы получите возможность познакомиться с неодинаковыми оперативниками и их устройствами. Но никакого нарратива, обрамляющего традиционное развитие персонажа в ходе выполненных миссий или глав сюжета. Зато в одиночном порядке можно будет отворить гладко тот же самый контент, какой будет доступен вздыхателям PvP-сражений.
Между тем Ubisoft встретила решение растянуть захлопнутое бета-тестрование Rainbow Six: Siege аж на три дня.
Предполагалось, что все испытания завершатся 28 сентября. Но настолько будто уже с азбука ЗБТ игра столкнулась с техническими проблемами, из-за каких многие запросто не могли подсоединиться к матчам, девелоперы предпочли отнести финиш до 1 октября.
Тут же Ubisoft подтвердила, что на стадии бета-теста позволение Rainbow Six: Siege составляет 1080p на PlayStation 4 и 900p на Xbox One. Тем не менее демиурги Rainbow Six: Siege отнекиваются находить эти цифры бесповоротными. Мол, до релиза шутера, назначенного на 1 декабря, у них ещё жрать времена подвести качество картинки. Так что посмотрим, изменится ли что-нибудь за эти два месяца.

Добавить комментарий