Авторизация
adss

Пусть лучше Shenmue 3 будет страшной, чем неинтересной, считает Судзуки

Запуская Kickstarter-кампанию в поддержку третьей Shenmue, студия Ys Net во главе с Ю Судзуки(Yu Suzuki)в сердцах гадала набрать миллионов настолько десять долларов. Однако всенародных оружий хватило лишь на шесть, после чего разработчики ныне принимают ваши инвестиции сквозь PayPal. Пока безвестно, каким в итоге очутится бюджет игры, однако девелоперы уже в любом случае придумали план деяний при самом скромном раскладе.
В интервью Eurogamer Судзуки сознался, что чем вяще денег, тем, безусловно, важнее. Ведь большущая доля из них всегдашне уходит на создание прекрасной картинки. Тем не менее, по воззрению гейм-дизайнера, из-за упора недюжинно на визуальной составляющей зачастую мается нарратив. Но с Shenmue 3 подобный беды не случится.
Как болтает босс Ys Net, если в гробе гробов в распоряжении студии очутится итого шесть миллионов долларов, то она всё равновелико будет ладить приключенческий экшен, исходя из этой суммы. Просто графика будет не столь «роскошной». Тогда будто за занимательный сюжет можно не волноваться, поскольку на истории игроделы экономить не собираются. Благо в проект вкладываются ещё два влиятельных спонсора в мурле Sony и Shibuya Productions.

Добавить комментарий