Авторизация
adss

Создатели Shenmue 3 хотят от вас ещё больше денег

В начале этого лета студия YS Net под предводительством искушенного гейм-дизайнера Ю Судзуки(Yu Suzuki)обнародовала о своём вожделении сделать продолжение популярной серии Shenmue. Правда, для этого разработчикам позарез нужны были два миллиона долларов, ради каких они и отворили отвечающую кампанию на Kickstarter.
Поклонников, жаждущих завидеть Shenmue 3 на PC и PlayStation 4 в 2017-м году, очутилась тьма-тьмущая, оттого проект чуть ли не моментально набрал оружия, недостающие на производство. После чего Судзуки с командой понадеялись выжать из пользователей Kickstarter все одиннадцать миллионов баксов(а чего мелочиться-то?). Но не вышло.
Более 69 тысяч человек радостно инвестировали в Shenmue 3 шесть с избыточным миллионов долларов из собственного кармана, и на этом кампания по сбору оружий, виделось бы, завершилась. Но дудки!По словам девелоперов, фанаты буквально закидали студию своими деньгами, какими им не удалось вовремя поделиться на Kickstarter. Потому YS Net не оставалось ничего иного, будто наново отворить кошелёк(уже сквозь PayPal), куда вы можете переводить свои доллары аж до 31 декабря этого года. Может, алкая бы ныне выйдет выполнить все поставленные ещё в былой один мишени?В всеобщем, детали глядите тут.

Добавить комментарий