Авторизация
adss

Ещё 4 причины отдать деньги создателям Divinity: Original Sin 2

Kickstarter-кампания по сбор оружий на производство Divinity: Original Sin 2 продолжает набирать витки, и вот уже завоевана очередная мишень, предложенная Larian Studios за 1.35 миллиона долларов. Теперь в RPG железно будет ещё одно добавочное древо умений. Правда, всенародным инвесторам ждет ещё постановить, что же это будут за умения.
Между тем до завершения кампании осталось восемнадцать дней, а значит, у нас по-прежнему жрать шанс очутиться в Зале Эха(до спрашиваемых 1.5 миллиона долларов осталось добрать итого каких-то 119 тысяч).
Кстати, сами разработчики, будто, не колеблются в успехе и даже уже придумали ещё четыре «сверхплановые» мишени для тороватых пользователей Kickstarter.
Итак, за 1.65 миллиона баксов студия готова нанять раздельную команду, какая займётся инструментами для создания модификаций Divinity: Original Sin 2 и их дальнейшей поддержкой. 1.75 миллиона обеспечат участие в проекте вящего числа сценаристов, призванных разнообразить взаимоотношения между персонажами, вводя романтику. 1.85 миллиона предоставят игрокам возможность напрямик на месте переменить роль своего персонажа благодаря персоной личине. Ну и наконец, за 2 миллиона «зелёных» девелоперы добавят в игру порядок Мастера Подземелья.

Добавить комментарий