Авторизация
adss

Бывший босс Obsidian теперь делает Divinity: Original Sin 2

За четыре дня до завершения Kickstarter-кампании по сбору оружий на создание Divinity: Original Sin 2 команда Larian Studios радостно обнародовала о том, что к ней подключился новейший специалист по RPG. Причём не абы кто, а сам Крис Авеллон(Chris Avellone), в своё времена приложивший десницу к Fallout 2, Planescape: Torment и Pillars of Eternity.
Ещё в начале июня этого года стало знаменито, что один-одинехонек из основателей Obsidian Entertainment покинул пост основного креативного директора, дабы отправиться на розыски приключений. И вот, рок, по-видимому, завела Авеллона прямиком в Бельгию.
По словам самого игродела, он повстречался с боссом Larian Studios Свеном Винке(Swen Vincke)в гробе августа на выставке PAX Prime 2015, где они «часами» обсуждали Divinity: Original Sin 2. После чего девелоперы осознали, что, в общем-то, под одним углом взирают на проект, и Авеллон, недолго кумекая, согласился подсобить коллегам с новоиспеченной RPG. Тем более что денег, сконцентрированных на Kickstarter, с лихвой хватит на то, дабы выплачивать ему зарплату.
Что дотрагивается непосредственно кампании, то на настоящий момент всенародных инвестиций на производство Divinity: Original Sin 2 набралось 1.648 миллиона долларов. А значит, в игре беспременно возникнет Зал Эха. А если добросердечные люд не зажмут ещё буквально пару тысяч баксов, студия наймёт раздельную команду, ответственную за инструменты для создания модификаций и их дальнейшую поддержку.

Добавить комментарий