Авторизация
adss

Не верьте всему, что видите в трейлерах Naughty Dog

Вероятно, многие из вас помнят трейлер The Last of Us, опубликованный в преддверии релиза игры, в каком разработчики, виделось бы, вкатили нехилый подобный спойлер, предрекающий трагический исход взаимоотношений Джоэла и Элли. Затем постапокалиптическое приключение от Naughty Dog вышло в свет, и финал его очутился абсолютно не таковским, на какой намекал видеоролик.
В заключительном номере журнала Official PlayStation Magazine креативный директор студии Нил Дракманн(Neil Druckmann)сознался, что команда особенно нагрела пользователей, подсунув в трейлеры «фальшивые» кадры вроде того, где Джоэл будто заражённым, пробует возвыситься с пустотела, а Элли якобы бьет в него. Naughty Dog алкала, дабы концовка игры произвела должное впечатление на игроков, и для этого пришлось обделать подобный вот психологический трюк, благодаря какому народ не крушил голову, будто что будет, а попросту сопереживал героям.
И что самое занимательное — Дракманн не отвергает, что то же может приключиться и с трейлерами к Uncharted 4: A Thief's End. Причём девелоперу, будто, нравится пудрить геймерам мозги. После фокуса с The Last of Us ныне, мол, и не разберёшь, жрать ли среди кадров про Дрейка ненастоящие, замечает игродел и неприкрыто не собирается раскрывать правду.

Добавить комментарий