Авторизация
adss

О том, почему в Assassin's Creed: Syndicate два главных героя

Как вы знаете, Assassin's Creed: Syndicate станет первой игрой в череде «ассасинских» экшенов, в коей пользователям отрекомендуется возможность побывать в шкуре не одного, а круглых двух убийц — брата и сестры Джейкоба и Иви Фрай. И если веровать гейм-директору проекта Скотту Филлипсу(Scott Phillips), то подобные перемены в геймплее серии приключились не потому, что Ubisoft безотлагательно потребовалось завоевать благоволение общественности, радеющей за паритетность полов.
В интервью Gamespot разработчик заприметил, что Ubisoft Quebec с самого азбука загадала добавить в Assassin's Creed: Syndicate второго протагониста. А всё потому, что студии пожелалось рассказать историю с двух точек зрения, дабы игроки завидели, что случается, если повести себя в той или другой ситуации одним образом(примерно, в роли Джейкоба), а впоследствии соотнесли последствия альтернативных деяний(в роли Иви). Плюс, по воззрению Филлипса, интереса прибавляют и взаимоотношения между самими близнецами, какие беспрерывно цапаются дружок с дружком.
А ещё ведь это в два раза вяще поводов раскрутить геймеров на микроплатежи!Да-да, Ubisoft уже подтвердила, что Assassin's Creed: Syndicate — будто и чуть ли не всякая вторая ААА-игра нынче — тоже не обойдётся без микротранзакций.
Хотя, по словам директора по развитию Ubisoft Quebec Франсуа Пеллана(Francois Pelland), доплачивать из собственного кошелька абсолютно не беспременно. Просто если вам захочется поскорее заполучить «самое мощное снаряжение», а изводить времена на изыскание мира неохота, то настоящая опция вам и сгодится. Типа будто в своё времена было в Assassin's Creed IV: Black Flag.

Добавить комментарий