Авторизация
adss

Композитор Journey пишет «саркастичную» музыку для Assassin's Creed: Syndicate

Ubisoft в очередной один постановила продемонстрировать вздыхателям Assassin's Creed, что с особым вниманием глядит к готовящейся Syndicate. И это дотрагивается не всего более всевозможного геймплея, однако и саундтрека, какой этот геймплей будет сопутствовать.
Дабы пользователи важнее прониклись историей Джейкоба и Иви Фрай на фоне викторианского Лондона, разработчики попросили сочинить музыку к игре одного из наиболее прославленных композиторов в индустрии — Остина Уинтори(Austin Wintory).
Напомним, что на счету американского сочинителя саундтреки к таковским играм, будто Counter-Strike: Global Offensive, The Banner Saga, The Order: 1886 и, безусловно же, Journey, какая гарантировала ему номинацию на «Грэмми».
Судя по небольшому фрагменту басистее, мило отметить, что в музыкальном сопровождении к Assassin's Creed: Syndicate Уинтори не пошёл по лёгкому пути и не стал брать мелодии викторианской эпохи(равновелико будто и знаменитые мотивы из «Шерлока Холмса» Ханса Циммера(Hans Zimmer)), а придумал собственный подход.
По словам композитора, основным наитием для него стали основные герои новоиспеченного экшена от Ubisoft. Самоуверенность и саркастичность Джейкоба с Иви натолкнула Уинтори на дума о том, что для них война со всем миром — это не битва не на бытие, а на конец, однако игра, пляска. Так вот и стали доминировать в саундтреке к Assassin's Creed: Syndicate неодинаковые манеры танцев, в особенности вальс.

Добавить комментарий