Авторизация
adss

PC-версия Assassin's Creed: Syndicate задержится всего на несколько недель

Как вам знаменито, ещё с самого азбука Ubisoft залпом обмолвилась, что компьютерная версия Assassin's Creed: Syndicate выйдет несколько запоздалее, чем варианты для PlayStation 4 и Xbox One, какие стартуют 23 октября.
Сегодня же разработчики наконец-то наименовали девай, когда пользователи PC смогут окунуться в криминальный мир викторианского Лондона. И случится это почитай гладко сквозь месяц после основной премьеры — 19 ноября.
Как поясняет Ubisoft, эта замедление надобна для того, дабы Assassin's Creed: Syndicate не повторила печальной судьбины прошлогодней Assassin's Creed: Unity, какая подпортила надвигаться(если не психику!) многим вздыхателям серии своими бессчетными багами.
Девелоперы почитают, что избыточных четырёх недель им вполне хватит, дабы гарантировать стабильный релиз PC-версии экшена, поскольку они, видаете ли, привнесли несколько усовершенствований в производственный процесс, какие позволили им сконцентрироваться на оптимизации и «полировке» геймплея уже «на ранних этапах» развития проекта. Так что на этот один они субъекта настолько не облажаются.
Ubisoft также заприметила, что ладит всё вероятное, дабы с 19 ноября Assassin's Creed: Syndicate пошла на «машинах» машистого спектра. И хоть системные требования экшена до сих пор не были оглашены, издатель утверждает, что в игре не будет никаких ограничений по позволению и кадровой частоте. По крайней мере, намечается, что компьютеры с рекомендуемой конфигурацией будут будто вселенная поддерживать 1080p и 30fps.

Добавить комментарий