Авторизация
adss

Похоже, нас ждёт ещё не один «Прометей»

Ни для кого уже не секрет, что будто всего Ридли Скотт(Ridley Scott)завершит череду бессчетных интервью в поддержку своего новоиспеченного кинофильма «Марсианин», он тут же побежит снимать продолжение «Прометея», какое, к слову, интересует журналистов не менее, чем научная фантастика с Мэттом Дэймоном(Matt Damon).
Так, примерно, на днях немецкий ресурс FilmFutter поинтересовался у режиссёра, будет ли назревающая франшиза «Прометей» непосредственно пересекаться с бытующей киносерией про Чужого. На что Скотт откликнулся, мол, безусловно, будет. Только не в «следующем фильме», а в том, какой будет после, или даже в «четвёртом».
Ведь вся суть «Прометея», по воззрению кинематографиста, будто один в том, дабы вбить историю «Чужого», вбить, будто и зачем эти ксеноморфы были созданы. Сам же мэтр век находил, что Чужой — это эдакая разновидность бактериологического оружия. Тогда будто корабль, прозванный им «Рогаликом», видит собой не что другое, будто боевое корабль с биомеханическими существами, чья единая мишень — уничтожение итого живого.

Добавить комментарий