Авторизация
adss

8-битная The Escapists: The Walking Dead стартует на следующей неделе

И трёх месяцев не миновало с того момента, будто самосильная студия Team17, заручившись поддержкой Роберта Киркмана(Robert Kirkman), анонсировала The Escapists: The Walking Dead, собственный вариант интерактивного прочтения знаменитого комикса про ходячих мертвецов. И уже ныне разработчики радостно сообщают, что релиз игры состоится на вытекающей неделе.
С 30 сентября The Escapists: The Walking Dead можно будет завести на Xbox One и PC, в итоге чего вы получите ведомый 8-битный геймплей The Escapists, наложенный на непростую доля основного героя «Ходячих мертвецов» Рика Граймса.
По словам девелоперов, грядущий пиксельный симулятор выживания в мире, заполненном зомби, возвещен целиком на графическом романе Киркмана и вводит в себя пять ведомых по комиксу локаций: Мемориальную больницу Харрисона, семейную ферму Грина, исправительное учреждение в Западной Джорджии, Вудбери и Александрию.
Причём, дабы сбежать из этих мест живым, пользователям The Escapists: The Walking Dead придётся смастерить не менее 70 неодинаковых объектов из более чем 250 всевозможных материалов.

Добавить комментарий