Авторизация
adss

Batman: Arkham Knight ждёт DLC про Женщину-кошку

У Warner Bros. Interactive Entertainment жрать залпом несколько важнецких новинок для тех пользователей Batman: Arkham Knight, какие не пожалели денег на сезонный абонемент к игре. Ну, или готовы приобретать платный контент от Rocksteady Studios по отдельности(чем чёрт не подсмеивается!).
Во-первых, с сегодняшнего дня вы можете забрать из гаража новенький Бэтмобиль — на этот один позаимствованный из киноблокбастеров о Тёмном рыцаре Кристофера Нолана(Christopher Nolan).
Во-вторых, ныне аккуратно знаменито, когда выйдут другой комплект испытаний Crime Fighter Challenge Pack и сюжетное дополнение GCPD Lockdown, в каком Найтвинг попытается воспрепятствовать Пингвину сбежать из полицейского департамента Готэм-сити. И то, и иное DLC станут доступны гладко сквозь неделю — с 29 сентября.
Ну и, наконец, разработчики рассказали, что же ждёт Batman: Arkham Knight в вытекающем месяце.
В октябре Rocksteady готовится преподнести нам Бэтмобиль, два гоночных трека и скины для Робина с Женщиной-кошкой, основанные на классическом телевизионном сериале. Плюс студия обещается сюжетную миссию Catwoman's Revenge, по ходу коей Женщина-кошка будет мстить Загадочнику, и третий по счёту комплект испытаний Crime Fighter Challenge Pack для Бэтмена, Найтвинга, Робина и Азраила.

Добавить комментарий