Авторизация
adss

Живительный патч для Batman: Arkham Knight появился в Steam, но быстро исчез

Как вы помните, Batman: Arkham Knight на PC очутилась столь аховый, что Warner Bros. освободила эту версию с торговли и выслала её на доработку. Сначала геймеры гадали, что патч возникнет в течение пары-тройки недель, однако миновало уже вяще двух месяцев, а целительной заплатки всё дудки и дудки. Последний один о судьбине компьютерного «Рыцаря Аркхема» мы слышали в августе — тогда авторы разрисовали, чего стоит дожидаться от обновления, и обещались выпустить его сквозь несколько дней. И ныне долгожданные исправления взаправду вышло, однако девелоперы их оперативно прибрали.
Пользователи Steam катают, что несколько часов назад Batman: Arkham Knight получила патч, после какого испарились многие проблемы, игра стала вкалывать стабильнее, а в опциях взялась кипа новоиспеченных настроек.
Живительный патч для Batman: Arkham Knight появился в Steam, но быстро исчез

Только отрада была недолгой. Спустя какое-то времена разработчики выпустили ещё одно обновление, которое… всецело прибрало долгожданную заплатку. Видимо, апдейт утёк невзначай, и его времена ещё не опамятовалось. К счастью, судя по отзывам свидетелей, это собственно те изменения, какие нужны Готэму сейчас.
Будем гадать, что многострадальная PC-версия Arkham Knight излечится от своих болячек абсолютно скоро.

Добавить комментарий