Авторизация
adss

Mortal Kombat X не доберётся до PlayStation 3 и Xbox 360

Может, вы и не помните, однако изначально Mortal Kombat X думала выйти не всего на PlayStation 4, Xbox One и PC, однако и на прошлом поколении — PlayStation 3 и Xbox 360. Релиз для ветхих консолей несколько один откладывался, однако Warner Bros. до заключительного момента была уверена в том, что эта версия завидит свет. И даже не постеснялась отворить отвечающие предзаказы. Однако издательство всё-таки не сверилось с потоком проблем и обнародовало, что планам сбыться не суждено.
Спустя несколько месяцев девелоперы сдались и аннулировали порт на устаревшие приставки, о чём обнародовали на официальном форуме. Подробностей раскрывать не стали, лишь ограничились размытыми словами о том, что не смогли довести Mortal Kombat X на PS3 и Xbox 360 до тех стандартов качества, какие ожидаются от подобной игры. Если вы до гроба веровали Warner Bros. и поспели оформить предварительный заказ, то бражка выканючивает вас адресоваться к продавцу за возвратом денег.
Видимо, обжёгшись с PC-релизом Batman: Arkham Knight, издатель постановил вяще не допускать таковских оплошек. А может, Microsoft с Sony не позволили выбрасывать влажный продукт — корпорации, будто знаменито, пристально следят за качеством игр, какие показывают на их платформах.

Добавить комментарий