Авторизация
adss

Dark Souls 3: новые подробности и геймплейное видео

Не настолько давненько From Software порадовала своих японских вздыхателей кипой новинок о Dark Souls 3. Среди прочего была и дата релиза — 24 марта 2016-го. Впрочем, она дотрагивается всего Японии, а вот всему другому миру придётся капельку обождать.
Авторы обнародовали, что за пределами отчизны Dark Souls 3 возникнет всего в апреле, без предписания конкретного дня. Уточнённое времена выхода вроде бы животрепещуще для всех трёх платформ — PC, PlayStation 4 и Xbox One.
Dark Souls 3: новые подробности и геймплейное видео

Кроме того, стали знамениты кое-какие детали о магической системе в третьей Dark Souls. Как утверждают свидетели, каким удалось поиграть в свежую версию, заклинания можно «кастовать» будто вселенная в двух вариациях — обыкновенной и усиленной. Мощный заряд, само собой, потребует вяще маны, чем типовой. А особенно для пополнения шкалы магических сил From Software придумала вторую баклагу с эстусом — пепельную(Ash Estus Flask). Однако разработчики поясняют, что таковские решения ещё не бесповоротные и к релизу геймплей может измениться.
В заточение посмотрите видео с игровым процессом. Оно во многом перекрикивается с «экранками», записанными на gamescom, однако тут картинка качественная и от избыточных помех не мается.

Добавить комментарий