Авторизация
adss

Вышло обновление Survarium 0.31

Vostok Games продолжает исподволь улучшать постапокалиптический шутер Survarium, какой буквально всего что малозаметно добрался до версии 0.31.
Как всегдашне, обновление вводит в себя залпом весь линия милых изменений, о каких вы детально можете почитать на официальном сайте проекта. Мы же упомянем лишь кое-какие из них.
Например, благодаря патчу 0.31, пользователей Survarium отныне ожидает добавочный бонус размером в 25% к получаемому эксперименту и репутации при игре в одном отряде с товарищем, какой значится в списке ваших дружков. И впопад, по словам разработчиков, бонус суммируется с аналогичными бонусами премиум-аккаунта и ускорителей.
А ещё нелишние 10% сверху к эксперименту, репутации и серебру дадутся всем участникам боя, если в сражении жрать алкая бы один-одинехонек игрок с премиумом.
Помимо прочего, демиурги Survarium побеспокоились о балансе гранат и мин, завели новоиспеченную защиту от анормальностей, позволяющую более эффективно прогнозировать выживаемость персонажа в настоящих обстоятельствах, добавили четыре свежих рыла для героя(первообразами каких, между прочим, послужили сами девелоперы)и изменили стоимость ремонта объектов.

Добавить комментарий