Авторизация
adss

ArcheAge преобразилась до версии 2.0

До версии 2.0 доросла не всего Destiny, однако и иная многопользовательская игра — русскоязычная ArcheAge. Авторы уверяют, что со дня запуска их творение привлекло более 3 500 000 геймеров. А ныне все желающие могут воочию завидеть, что такового достопримечательного может предложить глобальное обновление.
Сверкающее побережье обернулось в полноценную зону для PvP, а вскоре тут начнётся возведение аванпостов силами самих игроков. И это выгодно, ведь участники сооружения получат всякие добавочные возможности. Впрочем, тут уже поспели соорудить несколько крепостей дварфы Горна. Тем, кто осадит эти укрепления и одержит победу, надеются некие необычные трофеи.
ArcheAge преобразилась до версии 2.0

Гильдии в ArcheAge 2.0 стали привлекательнее: за вступление в их ряды надеется весь линия милых преимуществ. Система изготовления брони, оружия и аксессуаров отныне покойнее, а кое-какие приключения дозволяют опробовать в особом геройском порядке с повышенной сложностью. За подобный риск, само собой, вас вознаградят.
Лучше итого обновление пробовать на новоиспеченном сервере «Левиафан», какой раскроется 11 сентября. Там первопроходцев ожидает ускоренное развитие персонажа, особенное событие и гостинцы за повышение уровня.
Всем обитателям мира ArcheAge вручат ценные предметы — комплекты странника, какие поддержат будто можно бойче влиться в текущие события.
Подробнее об изменениях, улучшениях и дополнениях декламируйте на официальном сайте.

Добавить комментарий