Авторизация
adss

Destiny обновилась до версии 2.0

Как знаменито, времена летит стремительно, и вот уже завтра исполняется гладко год с тех пор, будто амбициозный онлайн-шутер Destiny отправился покорять сердца геймеров по всей планете. А значит, самое времена обделать глобальное обновление, постановила Bungie и выкатила на серверы массивный патч, призванный заодно подготовить игру к пришествию крупномасштабного дополнения The Taken King.
Обратите внимание, что обновление 2.0 не из крохотных. Прежде чем его ввести, пользователям PlayStation 4 и Xbox One придётся выкачать по 18 гигабайт настоящих, а PlayStation 3 и Xbox 360 — по 10. При этом учтите, что для распаковки файлов на жёстком диске вашей PlayStation 3 в принципе надлежит быть близ 20 Гб безвозбранного места.
По сути, патч 2.0 назначен для того, дабы в важнейшую палестину модернизировать геймплей Destiny, настолько что новоиспеченного контента особо не дожидайтесь. Предполагается, что новоиспеченные миссии, оружие, броню и прочее вы приобретёте вкупе с The Taken King сквозь неделю. Пока же блаженствуйте переозвученным Ноланом Нортом(Nolan North)Призраком и ещё круглой горой усовершенствований, о каких можно почитать вот тут.

Добавить комментарий