Авторизация
adss

Season Pass к Assassin's Creed: Syndicate в деталях

Вчера Ubisoft пролила свет на платные дополнения, какие впоследствии разнообразят геймплей Assassin's Creed: Syndicate. Разработчики даже смастерили особенный трейлер для Джека-потрошителя, какой, будто знаменито, будет терроризировать улицы Лондона сквозь двадцать лет после приключений Джейкоба и Иви Фрай.
Теперь же Ubisoft поделилась ещё и деталями прочих DLC, какие ввалятся в состав сезонного абонемента Assassin's Creed: Syndicate. Итак, по описанию игроделов, за добавочную плату вас дожидаются:
?новоиспеченная кампания «Джек-потрошитель» — осень 1888-го года, Уайтчепел, невообразимо безжалостный душегуб наводит ужас и сеет панику среди народа, прельщая внимание оружий массовой информации со итого мира. Игрокам ждет свести усилия с инспектором Скотланд-Ярда Фредериком Абберлайном, дабы изловить Джека-потрошителя, «сыграв с маньяком в летальные кошки-мышки».
Season Pass к Assassin's Creed: Syndicate в деталях

Season Pass к Assassin's Creed: Syndicate в деталях

?комплект из десяти миссий «Последний махараджа» — помогите Далипу Сингху отвоевать титул махараджи, относящийся ему по праву рождения. В попытках вернуть себе наследство он столкнётся с тамплиерами и проверит на прочность свою дружбу с Королевой.
?эксклюзивная миссия «Долгая ночь» — помогите Джейкобу выследить члена своей банды, какому угрожает опасность, и забросить его в безобидное укрытие в рамках «стремительной, шальной» погони.
?геймплейный комплект «Улицы Лондона» — получите доступ к добавочному геймплею в облике новоиспеченных миссий, оружия, снаряжения и уборов, какие займут у вас более часа.
?два комплекта продвинутого оружия и снаряжения — Steampunk Pack(куда же без пара-то!) и Victorian Legends Pack(очутитесь в наиболее знаменитых романах викторианской эпохи).
?перманентное увеличение очков эксперимента всякому владетелю Season Pass.

Добавить комментарий