Авторизация
adss

Компьютерная The Vanishing of Ethan Carter обновилась до движка Unreal Engine 4

Почти год назад The Vanishing of Ethan Carter вышла на PC. Историю о загадочном исчезновении мальчугана встретились весьма радушно — помимо занимательного сюжета, игра хвасталась завораживающей графикой на движке Unreal Engine 3. Вдохновившись успехом, авторы из The Astronauts выпустили на PlayStation 4 обновлённую версию своего детища, пересадив его на Unreal Engine 4. Но об оригинальной платформе разработчики не забыли — ныне и компьютерные пользователи могут подивиться красам на авангардный технологии.
Самое достопримечательное в этом то, что обновление безотносительно бесплатное — вкупе с оригиналом вам вручают и The Vanishing of Ethan Carter Redux. Правда, сами девелоперы между собой величали эту версию PC Master Race Edition — ныне игра всецело поддерживает всякие нестандартные позволения и несколько мониторов вдруг. Само собой, жрать и технические усовершенствования — примерно, несколько субъектов сглаживания и настолько величаемая Resolution Scale, какая может и легким компьютерам поддержать, и сделать картинку ещё важнее на мощных системах. Кроме того, переделали систему сохранений, а ещё под амба истории вам не придётся маяться от излишнего «бэктрэкинга», то жрать насильного возвращения к началу игры.
По таковому предлогу The Vanishing of Ethan Carter в кратчайшие часы можно завести со скидкой — 251 рублевка в Steam или 219 рублей в GOG.

Добавить комментарий