Авторизация
adss

Rockstar не планирует сюжетные DLC для GTA V из-за популярности GTA Online

Grand Theft Auto V вышла два года назад и с тех пор регулярно получает увесистые обновления. Правда, дотрагиваются они в основном GTA Online, а вот одиночная кампания с момента релиза ничем ощутимым не пополнилась. Когда-то Rockstar обещалась выпустить сюжетное DLC(ага и один-одинехонек из актёров озвучания на таковое намекал), однако из-за популярности сетевой части дополнение к истории Тревора, Майкла и Франклина может не выйти вовсе.
Об этом в интервью порталу IGN рассказал Имран Сарвар(Imran Sarwar), директор по дизайну в Rockstar North. Никаких прямых заявлений он, безусловно, ладить не стал, однако обмолвился, что вся основная команда по абсолютной включена в создание GTA Online. Мультиплеер, мол, вышел безумно популярным: всякую неделю туда заходит восемь миллионов человек. У команды разработчиков сейчас уйма новоиспеченных идей для многопользовательских приключений, какие им охота реализовать. Особенно ныне, когда GTA добралась до консолей заключительного поколения и PC, где технической воли намного вяще, чем на PlayStation 3 с Xbox 360. В всеобщем, жрать немалая вероятность, что сюжетного дополнения нам не видать.
Rockstar не планирует сюжетные DLC для GTA V из-за популярности GTA Online

Если же история в GTA вам до лампочки и охота вяще великолепных и захватывающих ограблений, то печальные вести жрать и для вас: Rockstar не обещается баловать ими в кратчайшем предбудущем. Первая партия заданий для вызывающих грабителей пятерка забежала в народ, однако ладить эти миссии куда сложнее, чем виделось авторам поначалу.
Впрочем, не стоит отчаиваться прежде времени. У GTA Online всё впереди — никаких жёстко заданных сроков жизни для неё дудки, и, доколе мультиплеер употребляет популярностью, девелоперы будут его деятельно поддерживать. А там, гадаем, и про «сингл» припомнят.

Добавить комментарий