Авторизация
adss

GTA Online получит охапку новых режимов на следующей неделе

Через считаные дни Grand Theft Auto Online станет ещё разнообразнее — сетевая доля GTA V готовится к крупному патчу, где возникнут особые Freemode Events. Кое-кто даже не стесняется величать это расширение самой большенный добавкой с момента выхода ограблений.
Суть Freemode Events заключается в том, дабы подкидывать вам развлечения в безвозбранном порядке, не спрашивая каких-то добавочных загрузок или длинных посиделок в лобби. Подобных событий намечается немало. Скажем, в King of the Castle геймерам потребуется забрать импровизированный замок, а впоследствии защитить собственный престол от всех несогласных. В Hunt the Beast один-одинехонек из игроков становится большим и бойким зверем, какого иные участники должны изловить. Будут во Freemode Events и состязания попроще — на самый длинный скачок в машине, самый длинный «вилли» или самое благополучное лихачество на стезе. Награда победителям — очки RP и здешние гроши.

Кроме того, в обновлении завезут и два порядка Adversary. Первый зовется Hunting Pack. Здесь вам и вашим напарникам необходимо забросить тачку, какая лопатится, если её скорость упадёт басистее определённой оценки. Вражеская команда, само собой, влечется воспрепятствовать. Второй — это Cross the Line. Отряды противников должны пересечь бесу и вкупе очутиться на посторонний территории, дабы одолеть.
Патч сходит 15 сентября. В комплекте с ним Xbox One и PlayStation 4 дастся усовершенствованный видеоредактор из PC-версии. Заметьте, что предыдущее поколение всех этих прелестей не завидит — подобные масштабные дополнения, де, могут вкалывать всего на нынешних системах.

Добавить комментарий