Авторизация
adss

Pillars of Eternity 2 уведёт вас в другую часть мира

По сути, вряд Pillars of Eternity добралась до пользователей в гробе марта этого года, будто Obsidian Entertainment взялась обдумывать варианты для продолжения, даже не пряча этого от публики. Тем не менее официально разработчики всё ещё не анонсировали Pillars of Eternity 2. Оно и неудивительно, ведь буквально всего что они выпустили первое крупномасштабное дополнение к оригинальной RPG.
Между тем размышлять над сиквелом студии никто не возбраняет, неизменно?Вот и в интервью PCGamesN ведущий гейм-дизайнер Obsidian Entertainment Джош Сойер(Josh Sawyer)сознался, что в плане локаций команда алкала бы провертеть то же, что в своё времена обделала Baldur's Gate 2.
Как болтает игродел, в Pillars of Eternity: The White March студия отвела пользователей в эдакую Icewind Dale, что не особо выдается от «очень уютных» локаций основной игры «с лугами, лесами и прочим». Тогда будто для Pillars of Eternity 2 — если, безусловно, она состоится, подчёркивает Сойер — демиурги думают передвинуть акт в не столь ведомые места. Как когда Baldur's Gate 2 забыла нас в Амн, какой вроде и был территориально неподалёку, однако довольно выдавался, дабы вытребовать заинтересованность.

Добавить комментарий