Авторизация
adss

В Steam появится игра про школьниц-лесбиянок и будет доступна без цензуры и ограничений по возрасту

В Steam появится игра про школьниц-лесбиянок и будет доступна без цензуры и ограничений по возрасту
Западные игровые порталы сообщают, что в скором времени в Steam возникнет игра под званием Kindred Spirits On The Roof. Это японский проект про лесбийскую амуры. Разработчики игры особо гордятся тем, что игра будет проворонена в Steam без какой-либо цензуры. Западные же СМИ болтают о данной новости будто об эпохальном событии в мире игровой индустрии.
«Вам не придется устанавливать никакие патчи и разыскивать обходные пути, Kindred Spirits будет продаваться в Steam всецело без цензуры, - говорится в комментарии MangaGamer. - Допуск игры с открытым отображением однополых взаимоотношений на столь крупную игровую площадку изображает истинным доказательством открытости нашего общества и демонстрацией вырастающего спроса на развлечения для старших, какими могут насладиться все пласты общества».


Сам сюжет игры вытекающий: основными героями станут два призрака некогда загнувшихся школьниц. Повстречавшись, призраки влюбляются дружок в дружка и больно алкают заняться сексом, однако они не абсолютно разумеют, будто это сделать, настолько будто загнулись безвинными. Цель игроков - свести двух девушек-школьниц, дабы они влопались дружок в дружка и занялись сексом. Призраки в свою очередность, посмотрят на это, осмыслят будто это делается и сами займутся сексом, прежде чем всецело отойти в мир другой.
По кое-каким настоящим, в игре вероятны эротические сцены не всего школьниц дружок с дружком, однако и школьниц с преподавателями, при этом, в игре абсолютно не будет дядек. Сугубо лесбийская игра.
Точная дата выхода безвестна.

Добавить комментарий