Авторизация
adss

Спецпревью #13 игры Black Desert

Black Desert: опасности Чёрной пустыни
Выживание в обстоятельствах дикой природы век было непростой задачей для покорителей новоиспеченных земель. Сложно представить себе более негостеприимное пункт, чем пустыня, с её палящим и изнуряющим днём и ночными заморозками. В таковских обстоятельствах выживает сильнейший, а также тот, кто способен важнее адаптироваться к подобный экстремальной обстановке. Кроме того, в пустыне дудки дорог и каких-либо ориентиров, а потому в ней элементарно заплутать.
Спецпревью #13 игры Black Desert

О волшебный восход!
Все эти факты были учтены разработчиками Black Desert, какие абсолютно недавно добавили в своё детище новейший огромный регион — Валенсию, расширяющую игровой мир утилитарны в два раза, — а вкупе с ним и больно примечательное пункт под званием Чёрная пустыня(собственно она дала игре звание).
Эта пункт внушительно выдается от ранее знаменитых тем, что, помимо неработающей навигации(ваше текущее месторасположение не отображается на карте), в пустыне орудуют особые погодные эффекты, какие повторяют аналогичные в реальной жизни. Например, днём температура вздымается до экстремально возвышенных значений, и вы начинаете ощущать жажду, а ночью — бросается утилитарны до нуля, и тогда мороз начинает пронизывать вас до костей. Всё это заставляет вашего персонажа терять очки здоровья, и вы с лёгкостью сможете погибнуть, если вовремя не встретите меры.
Дабы утолить жажду, необходимо заблаговременно запастись очищенной водой, а дабы пережить ночь, вам придётся развести костёр или дербалызнуть анисовый чай. Особого упоминания заслуживает таковое погодное явление, будто песчаная ураган, препятствующая нормальному дыханию. Если она застигла вас в пути, то не теряйте времена и поставьте палатку, в коей можно пережить ненастье. Не запамятуйте также обзавестись верблюдом, какой, в отличие от лошади, не грузнет в песке, и вы сумеете намного бойче пересечь пустыню.
Спецпревью #13 игры Black Desert

***
В всеобщем, не стоит рассчитывать на лёгкую прогулку до столицы региона по песчаным дюнам, ведь Чёрная пустыня беспременно поглотит легких и неподготовленных путешественников.
Спецпревью #13 игры Black Desert
Спецпревью #13 игры Black Desert

видеопревью игры

Добавить комментарий