Авторизация
adss

Мобильного разработчика засудят из-за пьяного спора

Мобильного разработчика засудят из-за пьяного спора

Компания Machine Zone подала в суд на бражку Kabam за беззаконный доступ к своим финансовым секретам. Как утверждается, конфликт между двумя мобильными разработчиками разгорелся на коктейльной вечеринке.
Руководитель Machine Zone Габриэль Лейдон похвастался в беседе с сотрудником Kabam Даниэлем Виггинсом, что его бражка более прозорливо подходит к работе со звездами и лицензированием интеллектуальной собственности. В качестве образца он вверг рекламный ролик игры Game of War, какой был освобожден для трансляции во времена Суперкубка. Его звездой стала модель Кейт Аптон, коей, будто утверждает Лейдон, единовременно оплатили «всего» миллион долларов, вместо того, дабы подписывать контракт на выплату роялти. Kabam же, по воззрению Лейдона, поступала ложно, лицензируя чужую интеллектуальную собственность и вообще — ввязываясь в долгосрочные взаимоотношения с третьими рылами и изводя из-за этого гораздо вяще денег.
Уязвленный Виггинс постановил поставить оппонента на пункт и заявил при свидетелях, что у Machine Zone все вдалеке не настолько ясно, будто пробует представить ее глава, и обмолвился, что видал финансовую документацию братии. Это и ввергло к иску со сторонки Machine Zone.
Позже Виггинс пояснил, что на самом деле все измыслил и в бельма ввек не видал никаких документов, относящихся конкурентам. Он болтает, что ему лишь хотелось одолеть в диспуте и защитить честь своей братии, а, поскольку к тому моменту он уже дербалызнул, ему и опамятовалась в голову не самая благополучная идея козырнуть познанием чужих тайн. Руководство Kabam также поспело заявить, что иск не стоит выеденного яйца, настолько будто доступа к чужим финансовым секретам ни у Виггинса, ни у иных ее сотрудников, ввек не было.

Добавить комментарий