Авторизация
adss

Создатели Everquest 2 открывают «тюрьму» для негодяев

Совсем скоро долгоиграющая фэнтезийная ММО Everquest 2 от Sony Online Entertainment(не настолько давненько обернувшейся в Daybreak Game Company)перестанет быть прежней. А всё потому, что разработчики побеспокоятся о тех, кто безобразил пользователям всё веселье.
Уже на этой неделе команда Daybreak выказывает экспериментальный «тюремный» сервер под званием Drunder, куда будут высланы те, кто «постоянно нарушают правила и безобразят игровой процесс». Причём ссылка в Drunder — это колея в один-одинехонек амба. То жрать, если ваш аккаунт очутится приписанным к настоящему серверу, покинуть его вы уже не сможете ввек.
По зрелищам девелоперов, Drunder станет местом, где игроки Everquest 2 смогут совершать любые деяния и не дожидаться за них безотносительно никаких последствий. Весь мир, настолько взговорить, в распоряжении этих эгоистичных мерзавцев. Там даже клиентская поддержка вкалывать не будет.
А ведь лихие дилетанты приключений могут даже взалкать перебраться в этот аквариум с акулами добровольно, почитает студия и потому дозволяет всем желающим отправиться в «тюрьму», не дожидаясь принудительной ссылки. Только демиурги Everquest 2 ещё один предупреждают: вернуться оттуда невозможно. Так же, будто невозможно переместить одного персонажа, а иного бросить на «нормальном» сервере — либо все, либо никого.

Добавить комментарий