Авторизация
adss

Обзор MMO War of the Immortals

Обзор MMO War of the Immortals

Ну что, дорогие дружки, с наставшим Вас Новым годом и гадаю, что ваши выходные идут пятерка!А у нас на обозрении ныне ММО-игра в манере экшен, War of the Immortals. Давайте же посмотрим, что же нас дожидается.
А дожидается нас мир фантастический мир Атлантиды, в коей настали мрачные дни Рагнарёка. Наш герой- боец самого великого Одина, какой предназначался ему верой и правдой до самой смерти. Душа нашего брань недолго пребывала в Загробном мире, т.к. будет скоро его призвали Валькирии, ибо хватит отдыхать, пора спасать мир.
После воскрешения ваша память, будто и ваша могущество, восстанавливаются исподволь. Восстановить все вам поддержат Валькирии и, собственно, сюжетные задания.
Что же происходит в мире Атлантиды?А происходит там брань, разрушения и хаос. Мир поделился на ясную и беспроглядную палестину. На ясной палестине у нас войны и последователи великого Одина, давай а на тёмной Локи и прочие пакостники. Одина надобно воскресить, дабы защитить не всего обитателей Атлантиды, однако и тяни мир. Вам помогают Валькирии, подсказывают и направляют, ибо собственно вы- основная упование на спасение. Кроме них у нас жрать Паладины, какие караулят Атлантиду, а настолько же бойцы и многие иные. В всеобщем, соратников нам хватает, это аккуратно.
Могу взговорить, что сюжет будет занимательный, основанный на мифологии. Так что, дилетантам мифов, истории, фантастики и прочего, игра придется больно по душе.

Доступные классы


Классов у нас 9: Берсерк, Маг, Дуэлянт, Воин, Еретик, Убийца, Рейнджер, Чародей и Жнец. Рассмотрим всякого из них.

Берсерк


Грубая могущество, век спереди. Наносит огромный урон, однако владеет капля маны. Прирожденная машина для разрушения с отличной броней и горой здоровья. Но, больно малая магическая защита изображает небольшой брешью этого класса.
Обзор MMO War of the Immortals

Жнец


Являются эдакими «секретными агентами», какие уравновешивают баланс сил в мире. Когда взялась возможность воскресить Одина, они наконец перестали запрятываться в тени и вышли в свет, дабы показать свои силы миру. Они мастера внутренних и психических сил и век на коне. Универсальные бойцы, какие способны выполнить любую поставленную задачу.

Еретик


Еретики используют могуществу и света и тьмы, что ладит их будет универсальными бойцами. Могут будто исцелять, настолько и наносить импозантный урон. Довольно популярны в группах.

Рейнджер


Силен в далеком бою и наносит большенный урон, использует западни и изображает тактиком. Очень надобный боец в команде.
Обзор MMO War of the Immortals

Маг


Могут биться залпом с несколькими ворогами и черпают свои силы из магических элементов. Колдуны, какие сбивают ворогов с толку, могут защититься от всевозможных угроз. Маг- опасный противник, и если вы выступаете против него- берегитесь.

Убийца


Страх, ужас и ночной кошмар ворогов. Балансирует между топорной насильно и магическими умениями. Главная задача- навить будто можно вяще повреждений за меньшее численность времени. Главным минусом изображает малая защита, однако она с лихвой компенсируется способностями убивать.

Воин


Первыми выступают в баталия и заключительными оттуда уходят. Выносливы, наносят большенный урон и изображают координаторами всей группы. Атака у них не таковая большая, однако вот защиты хоть отбавляй. Способны взять на себя большущую доля урона, отвлечь противника и восстать горестью перед другой командой.

Дуэлянт


Еще один-одинехонек универсальный боец. Мастер меча и ужас противников. Кроме владения мечами может похвастаться тем, что вполне важнецки ворочает беспроглядной магией, коей будто один и наполняет свои мечи.
И завершающий в списке, однако не завершающий по значимости-

Чародей


Довольно «хрупкий» персонаж с басистым уровнем здоровья и жизни. Но не стоит настолько безвременно обольщаться и откладывать настоящий класс в длинный ящик. Не взирая на свою уязвимость, чародей выступает свою роль на поле боя. Своей арфой чародей обостряет способности союзников, тем самым укрепляя и обостряя атаку на противника.

Графическая составляющая


Как это ни прискорбно, однако графика в игре больно мается. Качество графики весьма басистое, что не вручает в абсолютной мере насладиться миром Атлантиды. И это взаправду печально. Даже виньетка во времена загрузки игры владеет будет басистое качество. То же можно взговорить и о текстурах и о прорисовке персонажей. Лично я гадаю, что данное алкая бы капельку подправят со временем. Хотя с иной сторонки, это важнецки для тех геймеров, чье железо не может похвастаться большущими мощностями- игра пойдет даже на легком железе. А это весомый плюс.
Обзор MMO War of the Immortals

Обзор MMO War of the Immortals

Обзор MMO War of the Immortals

Боевая система типовая для всех подобных игр, тут ничего новоиспеченного. Умения компактно представлены нам внизу экрана. Стандартная и всем покойная схема.
Повышая степень вы получаете «подарочки», весьма надобные и здоровые, могу вас засвидетельствовать. Это будет занимательное «нововведение» для меня, т.к. прежде я такового не видала в ММО. Но в всеобщем и круглом система прокачки персонажа показалась мне не абсолютно покойной.
Что еще занимательного может предложить War of the Immortals?Например систему Soul Gear и систему Pet Soul.
Soul Gear позволяет менять внешний внешность вашего персонажа по мере прокачки, а с поддержкой Pet Soul вы сможете приручить любого монстра. Так я приручила больно милого ежика, какой стал моим неизменным попутчиком и помогал биться с ворогами. Кстати, его тоже надобно прокачивать, улучшать и т.д.
Обзор MMO War of the Immortals

Кроме того, в игре вас дожидаются PvP сражения, что не новоиспеченно, безусловно же. Так же, вы сможете завоевывать новоиспеченные земли, образовывать гильдии и отстраивать здания для гильдий. Игра в этом плане вручает будет большенный даль для творчества.
Стоит отметить, что на настоящий момент игра локализирована не всецело. Но, не пугайтесь, дружки. С всяким днем локализация становится все важнее и важнее, что, согласитесь, весьма и весьма мило.
Обзор MMO War of the Immortals

Подведем итоги


Скажу вам беспорочно, игра не будила никакого энтузиазма на первых четах, однако со временем, по мере прохождения я взаправду азбука «втягиваться» в сюжет и в саму игру. И ныне могу взговорить: War of the Immortals весьма милая игра. И хоть она владеет немало дефектов, однако все же она найдет своих вздыхателей.
Плюсы проекта:
сюжет, основанный на мифологии
лояльные системные требования
разнообразность действий
Минусы:
графика
весьма малая аудитория
система прокачки персонажа
Оценка: 510

Добавить комментарий