Авторизация
adss

Компания Dell начала приём предварительных заказов на гарнитуру виртуальной реальности Dell Visor, базирующуюся на платформе Windows Mixed Reality. Как и сообщалось ранее, цена дебютного устройства компании, продемонстрированного на IFA 2017, составит $350. В комплекте с двумя контроллерами новинка обойдётся на $100 дороже.
Открыт предзаказ на гарнитуру виртуальной реальности Dell Visor

Visor является результатом партнёрства технологического гиганта из Редмонда с рядом производителей, включающим также Acer и ASUS, в попытке наладить выпуск устройств с поддержкой дополненной и виртуальной реальности гораздо более доступных по цене, чем его HoloLens стоимостью $3000.
Открыт предзаказ на гарнитуру виртуальной реальности Dell Visor

Гарнитура оснащёна двумя 2,89-дюймовыми дисплеями с разрешением 1440 × 1440 точек, углом обзора 110° и поддержкой панорамного обзора на 360°. Контроллеры Dell Visor обеспечивают полную гибкость с шестью степенями свободы перемещения, датчики реагируют на прикосновения пальцев и нажатие кнопок, обеспечивая полную обратную тактильную связь.
Так же, как и другим устройствам на Windows Mixed Reality, гарнитуре виртуальной реальности Dell Visor потребуется совместимый компьютер, например, игровые компьютеры Dell Inspiron 15 7000 и Inspiron.
Продажи Dell Visor и контроллеров начнутся 17 октября.

Добавить комментарий