Авторизация
adss

Премьера CS:GO в Китае, и иные новости дня

Премьера CS:GO в Китае, и иные новости дня

В Китае официально вышла Counter-Strike: Global Offensive, новым директором Telltale Games стал Пит Хоули, а Crypt of the NecroDancer выйдет на Switch.
В Китае наконец состоялась официальная премьера Counter-Strike: Global Offensive. Игра там теперь распространяется по условно бесплатной модели, с усовершенствованным античитом, а в честь запуска во многих городах страны на небоскребах появилась символика CS:GO.
Новым директором Telltale Games стал Пит Хоули — бывший вице-президент Zynga, который также успел поработать в Electronic Arts, Sony и Lionhead. Напомним, что предыдущий глава компании, Кевин Брунер, ушел в отставку еще в марте.
Студия Brace Yourself Games сообщила, что игра Crypt of the NecroDancer выйдет на Switch. Дата релиза пока не известна, но авторы уже отметили, что версия для приставки Nintendo также будет содержать дополнение AMPLIFIED.
Asakusa Studios и Happinet анонсировали Hyakki Castle — ролевую игру об исследовании подземелий. События проекта развернутся в Японии в период Эдо, а выйдет он зимой 2018 года на PC. Судя по трейлеру, Hyakki Castle напоминает Legend of Grimrock, но в новой игре будет как минимум одна уникальная фишка: отряд можно будет разделять, чтобы атаковать монстров с нескольких сторон и решать сложные головоломки.
На этом все. Спокойной ночи и до скорых встреч.

Добавить комментарий