Авторизация
adss

Казахстанский пенсионер стал звездой CS:GO и другие новости дня

Казахстанский пенсионер стал звездой CS:GO и другие новости дня

71-летний житель Омска Аман Алашбаев стал звездой шутера от Valve, cтудия Night Dive Studios подтвердила разработку ремейка Turok 2, а Telltale объявила дату выхода третьего эпизода Batman: The Telltale Games Series.
71-летний житель Омска Аман Алашбаев стал звездой Counter-Strike: Global Offensive: мужчина завел свой собственный YouTube-канал и теперь выкладывает записи со своими играми в популярный шутер от Valve.Старый добрый Counter-Strike 1.6 или же более современный онлайн Counter-Strike Global Offensive - это естественно выбор индивидуально каждого игрока . Кому то нравится классика , кому то больше по душе современный Counter-Strike Global Offensive . Если Вы относитесь к тому типу людей , которым больше по душе старый добрый КС 1.6 с ботами , то качайте и играйте на здоровье . Если же вы начинающий игрок то ничего не бойтесь . лучше поздно чем никогда . В сети пенсионер пользуется никнеймом Аташка и уже собрал у себя больше 8000 подписчиков. «Даже я не верил, что он научится когда-то играть. Но он трудился, и из него может получиться даже перспективный игрок», — заявил внук Амана Давид.
Студия Night Dive Studios подтвердила, что работает над ремейком Turok 2. Авторы отметили, что новая информация о проекте появится уже в ближайшее время, а долгое молчание было связано с интенсивной разработкой.
Telltale объявила дату выхода третьего эпизода Batman: The Telltale Games Series — он поступит в продажу уже 25 октября. События новой главу развернуться сразу же после финала предыдущего эпизода.
Мы опубликовали превью на Escape from Tarkov и рассказали о самых сильных гильдиях в Revelation.
На это все. Спокойной ночи и до скорых встреч.

Добавить комментарий