Авторизация
adss

«Почта России» начала продажи гаджетов

На торговой площадке «Почтамаркет», которая принадлежит «Почте России», начались продажи электронных гаджетов — смартфонов, фаблетов, планшетов, камер и пр.
«Почта России» начала продажи гаджетов

Напомним, что о запуске «Почтамаркета» было объявлено в конце прошлого года. Площадка объединила сайт market.pochta.ru и торговлю через бумажные каталоги в 42 тыс. почтовых отделений. Партнёрами изначально выступили оператор дистанционной торговли «Отто Групп Россия», продавец детских товаров «Дочки-сыночки», издательство «Эксмо», а также гипермаркет товаров для красоты и здоровья Gessmarket.
Как сообщает РБК, теперь «Почтамаркет» начал предлагать смартфоны, планшеты и «умные» часы Samsung, а также фото- и видеокамеры Rekam, видеорегистраторы и другое оборудование. Корреспонденту 3DNews удалось найти эти товары в каталоге.
«Теперь жители даже самых отдалённых населённых пунктов смогут приобрести современные гаджеты по ценам от производителя с гарантией качества. Свыше 30 тыс. почтовых отделений находятся в сельской местности. Развивая дистанционную торговлю, "Почта России" предоставляет жителям этих населённых пунктов доступ к широкому ассортименту товаров», — сообщили в компании.
«Почта России» начала продажи гаджетов

Однако участники рынка сомневаются, что услуга «Почтамаркета» по продаже гаджетов будет востребована среди населения. Эксперты указывают на то, что «Почта России» слишком поздно вышла на этот рынок: «На том же "Яндекс.Маркете" есть большой выбор поставщиков и разброс цен, а доставка также может быть осуществлена в любое отделение "Почты России", то есть возможностей там больше».

Добавить комментарий