Авторизация
adss

Продукция Samsung возвращается в «Связной»

«Связной» сообщил о возобновлении сотрудничества с Samsung. Электроника южнокорейского гиганта вернётся в магазины ретейлера до конца января.
В интернет-магазине и рознице «Связного» в 950 городах присутствия сети появятся смартфоны Samsung, включая флагманские модели Galaxy S7 и S7 edge, а также другая продукция: планшеты, «умные» часы, очки виртуальной реальности и аксессуары. Для большинства гаджетов будут предусмотрены кредитные предложения от банков, страхование устройств и т. п.

Продукция Samsung возвращается в «Связной»


Фото : А. Махонин / Ведомости

«Появление техники Samsung в "Связном" вызвано желанием ретейлера предложить покупателям максимальную свободу выбора, будь то устройство или услуга, — говорит «Связного» Евгений Давыдович. — Мы также ожидаем, что возвращение Samsung в "Связной" станет одним из важных драйверов развития всего рынка мобильных устройств в России в 2017 году».
За счёт возобновления партнёрства с Samsung «Связной» надеется увеличить выручку в сегменте смартфонов и планшетов по меньшей мере на 10 %, а также нарастить долю на рынке персональной электроники и в его отдельных сегментах в 2017 году.
Продукция Samsung возвращается в «Связной»

Напомним, «Связной», «Евросеть», «ВымпелКом» и «МегаФон» перестали закупать электронику Samsung в середине 2015 года, объяснив это высоким процентом бракованной продукции. При этом СМИ, ссылаясь на источники на рынке, называли другую причину — ценовую войну, которую развязала МТС. Тогда оператор начал продавать смартфоны Samsung по сниженной на 30 % стоимости.

Добавить комментарий