Авторизация
adss

Дружелюбные игроки Destiny 2, и иные новости дня

Дружелюбные игроки Destiny 2, и иные новости дня

Фанаты Destiny 2 помогли немому игроку, мобильное приложение Nintendo Switch улучшили, а на iOS вышел экшен от Square Enix.
Немой пользователь Sons-of-N7 попросил у фанатов Destiny 2 помощи — он очень хотел пройти Nightfall-страйк, где требуется голосовая связь, но серьезные игроки отказывались принимать его в команду из-за болезни. Сегодня он рассказал, что после публикации просьбы на Reddit получил огромное количество приглашений и наконец прошел испытание. Более того, его позвали в клан, попросили не переживать по поводу недуга и даже предложили наверстать упущенное в первой Destiny и пройти все сложные рейды в компании.
Destiny 2 для PS4 и Nintendo Switch возглавили недельные продажи в Японии. Также японские игроки с большой охотой покупают Splatoon 2 — ее тираж превысил миллион копий.
Еще одна новость о Nintendo Switch касается мобильного приложения. Ранее оно успело разочаровать поклонников консоли, однако теперь его слегка улучшили: голосовой чат больше не пропадает при открытии других приложений и продолжает работать в ночном режиме, а также были исправлены некоторые баги.
На iOS вышла King's Knight — мобильный экшен от Square Enix. Взглянуть на игровой процесс можно по этой ссылке.
На этом все. Спокойной ночи и до скорых встреч.

Добавить комментарий