Авторизация
adss

Мобильное приложение Nintendo Switch и иные новости дня

Мобильное приложение Nintendo Switch и иные новости дня

Nintendo раскрыла дату релиза Nintendo Switch Online, британским фанатам League of Legends придется больше платить за покупки в игре из-за Брексита, а в Super Mario Odyssey невозможно будет проиграть.
Nintendo объявила дату релиза Nintendo Switch Online. Мобильное приложение, которое станет основой онлайн-сервиса для пользователей Switch, появится 21 июля. Оно позволит игрокам устраивать частные матчи и общаться в голосовом чате во время игры. С момента запуска в Nintendo Switch Online также будет встроена служба SplatNet 2, предназначенная специально для фанатов онлайн-экшена Splatoon 2.
Решение Великобритании покинуть Евросоюз и последовавшее за этим ослабление фунта неожиданным образом отразилось на поклонниках League of Legends. Ее разработчики, понаблюдав за колебаниями курса британской валюты, решили поднять цены во внутриигровом магазине на 20%.
В Super Mario Odyssey невозможно будет проиграть. В игре не будет жизней, а в случае гибели игрок лишь потеряет часть заработанных монет. Единственное, о чем придется беспокоиться неудачливым фанатам Super Mario Odyssey, это необходимость начать уровень с последнего чекпойнта. Более того, даже если в карманах у героя в момент очередной смерти будет пусто, игра все равно не закончится.
Мы опубликовали рецензию на Crash Bandicoot N Sane Trilogy, а также тест для фанатов Pokemon GO.
На сегодня все. Спокойной ночи и до скорых встреч.

Добавить комментарий