Авторизация
adss

В EVE Online приключилась крупнейшая кража в истории игры

В EVE Online приключилась крупнейшая кража в истории игры

Игрок EVE Online под ником The Judge предал свой альянс Circle of Two и провернул самое большое ограбление в истории игры. Для этого он отдал в руки конкурентов, альянса The Imperium, цитадель — самую большую и дорогую станцию, которая ценится не только сама по себе, но и позволяет хранить на ней корабли, деньги и другие важные предметы. Сумма ущерба во внутриигровой валюте оценивается примерно в 1,5 триллиона ISK, а представители The Imperium после ограбления написали вокруг станции слово LOL с помощью специальных анти-варп устройств.
Как объяснил The Judge, ему нравилось быть в Circle of Two, но его злило поведение главы альянса GigX. Тот часто выплескивал свою ненависть к разработчикам на The Judge, который состоит в Council of Stellar Management — специальной группе игроков, которые помогают авторам развивать игру. The Judge устал от нападок, получил заманчивое предложение с просьбой стать предателем (The Imperium заплатили ему 300 млн ISK) и согласился.
Circle of Two отреагировали на ограбление крайне негативно. GigX, который из-за кражи лишился Титана, крупнейшего корабля в игре, даже пообещал выложить в открытый доступ личную информацию The Judge. Такие поступки запрещены правилами игры, а потому GigX после комментария еще и был навечно забанен.

Добавить комментарий