Авторизация
adss

В EVE Online разгорелась аниме-война

В EVE Online разгорелась аниме-война

Реза Наджафи, руководитель альянса WAFFLES в EVE Online объявил неожиданную награду за голову оскорбившего его оппонента. На кону оказалась судьба аниме в закрытом чате альянса. Часть членов альянса оказалась фанатами японской анимации, но многие другие бойцы ненавидят ее. В числе последних оказался и сам Реза, который в итоге забанил аниме-картинки на канале WAFFLES в Discord.
Но позже он задумался о том, не пересмотреть ли свое решение. Поводом для этого стал конфликт с игроком под ником Jin'Taan, который также входит в совет, плотно работающий с авторами игры. Реза и Jin'Taan были гостями на посвященном игре подкасте, в ходе которого собеседник назвал Наджафи «лицемерным куском дерьма».
Реза принял это близко к сердцу и, во-первых, объявил о вторжении в сектор, где обитает альянс Jin'Taan, а во-вторых, пообещал, что, если любители аниме, сражающиеся за WAFFLES, принесут ему десять трупов его соперника, он снимет бан с японской анимации в канале альянса. Это вызвало неудовольствие у бойцов, которые ненавидят аниме, но Реза придумал, как использовать этот раскол. Он заявил, что, если ненавистники аниме будут работать вместе и первыми принесут ему 20 трупов Jin'Taan, бан на японскую анимацию станет вечным.
Теперь в составе WAFFLES образовалось две команды, Team 10 и Team 20, которые охотятся за одной и той же целью. Пока ведут в счете те, кто выступает против аниме.

Добавить комментарий