Авторизация
adss

Новинка: Юбилей «Ведьмака» и иные новости дня —

Новинка: Юбилей «Ведьмака» и иные новости дня —

Авторы «Ведьмька» рассказали о жизни Геральта, создатели Lawbreakers пообещали не бросать игру, а президент Gearbox намекнул на новую часть Borderlands.
Студия CD Project Red к скорому десятилетию серии «Ведьмак» опубликовала небольшой ролик, в котором рассказала о жизни Геральта после финала дополнения «Кровь и вино». Кроме того, «Ведьмак 3» на этой неделе даже сумел на некоторое время вернуться в топ продаж Steam.
Авторы Lawbreakers сообщили, что в скором времени в сетевой шутер добавят новые карты и рейтинговый режим. При этом, крайне низкое количество пользователей разработчиков якобы не смущает: они собираются поддерживать проект и уверяют, что постепенно смогут добиться его популярности.
Зои Куинн, с которой начался посвященный месту женщин в игровой индустрии скандал «Геймергейт», выпустила трейлер своей новой игры — Tingle. Она представляет собой симулятор знакомств, в котором много внимания будет уделено теме секса и человеческого тела — в ролике можно увидеть много обнаженных людей и половых органов.
Президент Gearbox Software Рэнди Питчфорд сообщил, что примерно 90% сотрудников заняты некой игрой, по которой игроки очень соскучились. Вероятно, речь идет о Borderlands, а новости о проекте появятся в ближайшее время.
Мы рассказали о лучших десантных операциях Второй мировой и объявили о старте сентябрьского конкурса.
На этом все. Спокойной ночи и до скорых встреч.

Добавить комментарий