Авторизация
adss

«Плотва» — новый аддон для The Witcher 3: Wild Hunt

Вы думали, что CD Projekt RED готовится выпустить дополнение «Ведьмак 3: Кровь и вино»? А вот и нет, на самом деле все эти месяцы студия тайно трудилась над совершенно другим аддоном — «Плотва»!
Началось всё с того, что разработчики придумали добавить в игру транспорт для быстрого перемещения — лошадь. Однако CD Projekt RED сделала её настолько хорошо, что тестеров укачивало и тошнило. Лошадка была чересчур настоящей! В итоге специальный отдел внутри студии решил разграничить игру и реальность, добавив в «Ведьмака» баги с Плотвой. Дизайнеры, художники и актёры по захвату движений неустанно трудились над тем, чтобы вы видели в «Дикой охоте» что-то такое, после чего сказали бы: «Эй, да ведь это всего лишь игра, мне ничего не угрожает!»
После релиза Плотва добилась такой популярности в народе, что CD Projekt RED захотела уделить ей больше внимания. В общем, встречайте: DLC «Плотва», в котором вы сможете поговорить с кобылой и узнать, что она чувствовала всё это время! Если вы предзакажете дополнение сейчас всего за 4.99 доллара, то получите в подарок уникальную наклейку.

Добавить комментарий