Авторизация
adss

Игровой монитор ASUS ROG Swift XG258Q обладает частотой обновления 240 Гц

Компания ASUS представила в семействе игровых продуктов ROG новый монитор Swift XG258Q, выполненный на матрице TN размером 24,5 дюйма по диагонали.
Панель характеризуется временем отклика в 1 мс (Gray to Gray), а частота обновления достигает 240 Гц. Поддерживается технология AMD FreeSync, обеспечивающая синхронизацию частоты смены кадров между графической картой и дисплеем.
Игровой монитор ASUS ROG Swift XG258Q обладает частотой обновления 240 Гц

Монитор обладает разрешением 1920 × 1080 пикселей — формат Full HD. Яркость составляет 400 кд/м2, контрастность — 1000:1. Углы обзора по горизонтали и вертикали достигают соответственно 170 и 160 градусов.
Набор портов включает разъёмы HDMI 2.0, DisplayPort и HDMI 1.4. Подставка даёт возможность регулировать углы наклона и поворота экрана, изменять его высоту по отношению к столу, а также переводить из альбомной в портретную ориентацию.
Новинка наделена многоцветной подсветкой ASUS Aura RGB. Благодаря узким рамкам вокруг дисплея использовать панель можно в многомониторных конфигурациях.
Игровой монитор ASUS ROG Swift XG258Q обладает частотой обновления 240 Гц

Стоит выделить набор игровых средств ASUS GamePlus. Пользователь получает такие инструменты, как отображение перекрестия прицела, таймер (поможет отслеживать время в стратегиях) и счётчик FPS.
Системы Blue Light Filter и Flicker-Free стоят на защите зрительного аппарата пользователя.

Добавить комментарий