Авторизация
adss

ASUS ROG Swift PG278QR: игровой монитор формата WQHD с диагональю 27"

Компания ASUS представила в семействе игровых продуктов Republic of Gamers (ROG) монитор Swift PG278QR с поддержкой технологии NVIDIA G-Sync.
ASUS ROG Swift PG278QR: игровой монитор формата WQHD с диагональю 27"

Панель имеет размер 27 дюймов по диагонали и обладает разрешением 2560 × 1440 пикселей (формат WQHD). Время отклика матрицы составляет 1 мс (Gray to Gray); частота обновления — 144 Гц (повышается до 165 Гц). Новинка обладает яркостью 350 кд/м2, контрастностью 1000:1 и углами обзора по горизонтали/вертикали в 170/160 градусов.
В мониторе реализована система ASUS GamePlus. Пользователь получает такие инструменты, как отображение перекрестия прицела (несколько вариантов), таймер (поможет отслеживать время в стратегиях) и счётчик FPS. Технология ASUS GameVisual позволяет быстро настраивать монитор в соответствии с текущими задачами и условиями, чтобы получить максимально качественное изображение.
ASUS ROG Swift PG278QR: игровой монитор формата WQHD с диагональю 27"

На страже зрительного аппарата пользователя стоят системы Low Blue Light и Flicker-Free, которые снижают нагрузку на глаза и устраняют мерцание.
Панель оборудована интерфейсами HDMI и DisplayPort 1.2, а также двумя портами USB 3.0. Подставка позволяет с удобством настраивать положение экрана: изменять угол наклона и высоту, а также поворачивать его вокруг своей оси и переводить в портретный режим.

Добавить комментарий