Авторизация
adss

Смартфон LG V30 порадует качеством звука «невиданного ранее уровня»

Вскоре после выпуска тизерного видео, рекламирующего «впечатляющий звук» в готовящемся к выходу смартфоне V30, LG раскрыла более подробную информацию о возможностях нового аппарата, пообещав «функции следующего поколения, невиданные ранее в смартфоне».
Смартфон LG V30 порадует качеством звука «невиданного ранее уровня»

Так же, как и вышедший в прошлом году V20, смартфон LG V30 будет включать цифроаналоговый преобразователь Quad DAC класса Hi-Fi, причём речь идёт о его обновлённой версии.
Благодаря партнёрству с калифорнийской ESS Technology, в смартфоне V30 обновлённый преобразователь Quad DAC получит такие функции, как цифровые фильтры и звуковые пресеты, что обеспечит более широкие возможности в настройке, а также высококачественный чёткий звук даже при использовании «обычных» наушников. Официальные скриншоты дают представление о новых возможностях в настройке звука, которые будет предлагать V30.
Смартфон LG V30 порадует качеством звука «невиданного ранее уровня»

Также сообщается о поддержке в V30 технологии потокового воспроизведения аудио с высоким разрешением британской компании MQA Ltd. Кроме того, смартфоном можно будет воспользоваться для записи звука благодаря тому, что его аудиоресивер можно параллельно использовать в качестве микрофона. Как утверждает LG, смартфон сможет записывать без искажений более широкий динамический диапазон звуков «от шёпота до грозы».

LG подтвердила, что продолжает сотрудничать с брендом B&O Play компании Bang & Olufsen, который «полностью настроил звук» у V30. Кроме того, так же как и предшественник V20, новый смартфон будет поставляться с высококачественными наушниками B&O Play в комплекте.
Напомним, что LG V30 будет представлен 31 августа на мероприятии, которое будет транслироваться в прямом эфире. Смартфон, скорее всего, появится в продаже в США и на других рынках в следующем месяце.

Добавить комментарий