Авторизация
adss

Руководство пользователя раскрыло данные о Tizen-смартфоне Samsung Z4

Сетевые источники обнаружили руководство пользователя на смартфоны Samsung с обозначениями SM-Z400F/DS и SM-Z400Y. Речь идёт о новых Tizen-аппаратах, которые, как ожидается, выйдут на рынок под именем Z4.
Руководство пользователя раскрыло данные о Tizen-смартфоне Samsung Z4

Известно, что Samsung готовит версии Z4 с возможностью установки одной и двух SIM-карт. Говорится о поддержке мобильных сетей четвёртого поколения LTE.
Оснащение включает тыльную камеру с двойной светодиодной вспышкой. Во фронтальной части расположится селфи-камера, также наделённая вспышкой.
В руководстве пользователя сказано о наличии съёмной аккумуляторной батареи. Её ёмкость, если верить ранее появившейся информации, составит 2050 мА·ч.
Ожидается, что в качестве программной платформы будет применяться операционная система Tizen OS версии 3.0. Для хранения данных пользователи смогут задействовать флеш-карту microSD.
Руководство пользователя раскрыло данные о Tizen-смартфоне Samsung Z4

Наконец, известно, что конструкция Z4 предусматривает наличие порта Micro-USB и стандартного гнезда для наушников. Размер сенсорного экрана составит около 5 дюймов по диагонали.
Отметим, что Tizen — платформа с открытым кодом. Это независимый открытый проект международного консорциума, в состав которого входят такие корпорации как Samsung, Intel, ZTE и другие.

Добавить комментарий