Авторизация
adss

Сдавшие Samsung Galaxy Note7 получат значительную скидку на Note8

Скандал с самовозгорающимся фаблетом Samsung Note7 стоил компании Samsung больших денег и нанёс заметный ущерб деловой репутации. Но подсчёт финансовых издержек из-за провала всё ещё продолжается, так как южнокорейская компания сдержала обещание дать бывшим владельцам Note7 значительную скидку при покупке Note8. Следует отметить, что сумма скидки действительно значительная — до $425. Естественно, её размер зависит от состояния сдаваемого фаблета. Если при приёме Note7 компанией будет зафиксировано неудовлетворительное состояние фаблета, размер скидки будет уменьшен.
Сдавшие Samsung Galaxy Note7 получат значительную скидку на Note8

Чтобы получить скидку на цену, пользователю необходимо сдать имеющийся Note7 или предъявить доказательства того, что он был сдан ранее. Для этого необходимо ввести свой электронный адрес, который использовался при сдаче устройства. По всей видимости, это последний шанс получить компенсацию для тех, кто до сих пор пользуется Note7, подвергая риску свою безопасность и окружающих.
Если вы решили приобрести Note8 взамен Note7, компания предоставит вам 15 дней на его сдачу. Этого вполне достаточно, чтобы перенести имеющийся контент в память нового смартфона. Samsung требует, чтобы в сдаваемом смартфоне были удалены все данные и снята блокировка. Почтовые расходы по отправке Note7 компания берёт на себя.

Сдавшие Samsung Galaxy Note7 получат значительную скидку на Note8


В итоге покупка Note8 со стартовой ценой $960 обойдётся пользователю в $535. То есть у Samsung не будет прибыли от выпуска нового фаблета. Напомним, что Samsung реализовала около 3 млн единиц Note7.
На данный момент речь идёт о программе возмещения при покупке Note8 для живущих в США. Но вполне возможно, что ею смогут воспользоваться и жители других стран.

Добавить комментарий