Авторизация
adss

ASUS Designo MZ27AQ: WQHD-монитор с акустической системой Harman Kardon

Компания ASUS полностью раскрыла технические характеристики монитора Designo MZ27AQ, о подготовке которого к выпуску стало известно в ходе выставки Computex 2017.
ASUS Designo MZ27AQ: WQHD-монитор с акустической системой Harman Kardon

В новинке использована матрица IPS размером 27 дюймов по диагонали. Разрешение составляет 2560 × 1440 пикселей (WQHD), соотношение сторон — 16:9. Панель характеризуется яркостью 350 кд/м2, углами обзора по горизонтали/вертикали до 178 градусов и временем отклика 5 мс (Gray to Gray). Показатели типовой и динамической контрастности — 1000:1 и 100 000 000:1.
В мониторе реализован комплекс технологий ASUS Eye Care, призванный избавить от появления неприятных симптомов, связанных с усталостью глаз от работы за компьютером. Технология Low Blue Light, в частности, уменьшает интенсивность излучаемого синего света и оберегает глаза от его возможных побочных эффектов. В свою очередь, Flicker-Free предотвращает мерцание изображения на различных уровнях яркости.
ASUS Designo MZ27AQ: WQHD-монитор с акустической системой Harman Kardon

Новинка получила качественную акустическую систему Harman Kardon формата 2.1. Монитор оборудован стереофоническими динамиками суммарной мощностью 12 Вт, а в комплект поставки включён внешний 5-ваттный сабвуфер.
Панель обеспечивает 100-процентный охват цветового пространства sRGB. Есть интерфейсы HDMI v1.4 (×2) и DisplayPort 1.2, а также 3,5-миллиметровый аудиоразъём. Подставка даёт возможность регулировки угла наклона дисплея.
О цене модели ASUS Designo MZ27AQ ничего не сообщается.

Добавить комментарий