Авторизация
adss

Новинка: До азбука фестиваля WARFEST осталось крохотнее недели —

Новинка: До азбука фестиваля WARFEST осталось крохотнее недели —

Организаторы фестиваля WARFEST, который пройдет 27 августа на территории креативного пространства «Хлебозавод 9», представили полную программу события. В центре всеобщего внимания окажется сцена, на которой выступит хэдлайнер мероприятия — Баста, а также Noize MC, Нейромонах Феофан и группа «Пицца». Также в рамках фестиваля пройдет крупнейшее киберспортивное событие этого лета — финал турнира по онлайн-шутеру Warface «Атлас Войны». На кону — призовой фонд, превышающий 9,5 млн рублей.
Поклонников активного отдыха ждут в зоне от веревочного парка Sky Town, где можно будет попрыгать на батуте, поиграть в летние спортивные игры и принять участие в розыгрыше сертификатов. Самых ловких будут ждать на площадке от школы паркура WeCanFly, где можно будет обучиться элементам паркура, пройти полосу препятствий и оценить свои физические возможности. В «Гонке Гладиаторов» участникам предстоит при поддержке профессиональных инструкторов пройти сложнейшие испытания.
Найдется место и для тех, кто предпочитает более спокойные развлечения. Школа Codabra проведет уроки геймдизайна и продемонстрирует лучшие VR-проекты своих учеников. «Станция Марс» привезет три шатра выездного модуля, где все желающие смогут опробовать симуляторы геологоразведки, марсохода, систему управления ядерным реактором и посадки шаттла на Марс. Федерация страйкбола проведет выставку оружия, NullReal продемонстрирует увлекательный VR-аттракцион, а для поклонников тяжелой бронетехники будет организована фотозона с БРДМ-2. Узнать больше о фестивале и приобрести билет можно на сайте.

Добавить комментарий