Авторизация
adss

Samsung выпустит носимый гаджет под названием Gear Sport

На сертификацию в Федеральную комиссию связи США (FCC) поступило новое носимое устройство Samsung: гаджет, как сообщают сетевые источники, фигурирует под именем Gear Sport.
Samsung выпустит носимый гаджет под названием Gear Sport

Не так давно стало известно, что южнокорейский гигант проектирует носимый гаджет, который совместит функции смарт-часов и фитнес-трекера. Это устройство позволит отслеживать активность, контролировать вес, получать рекомендации по выполнению упражнений, просматривать различные уведомления и пр.
По всей видимости, продукт, замеченный на сайте FCC, как раз и есть проектируемая новинка. Известно, что гаджет поддерживает беспроводную связь Wi-Fi и Bluetooth. Судя по схематичному изображению, новинка имеет округлую форму.
Наблюдатели говорят, что на Gear Sport, скорее всего, будет применяться операционная система Tizen. На это, в частности, указывает отсутствие бренда Galaxy.
Samsung выпустит носимый гаджет под названием Gear Sport

Учитывая спортивную направленность устройства, можно предположить, что оно будет защищено от проникновения влаги и пыли. На тыльной стороне корпуса Gear Sport, похоже, располагается сенсор для отслеживания изменений сердечного ритма.
Анонс новинки может состояться на выставке электроники IFA 2017, которая пройдёт с 1 по 6 сентября в Берлине (Германия).

Добавить комментарий