Авторизация
adss

Киберспортивный турнир братии Тимати закончился скандалом

Киберспортивный турнир братии Тимати закончился скандалом

Участники первого киберспортивного турнира по Hearthstone, который организовала компания Тимати Black Star Gaming, раскритиковали чемпионат. Участники столкнулись с проблемами еще на стадии регистрации: некоторые пользователи вовремя оформили заявку, но не были допущены до соревнований из-за технических неисправностей на сайте.
Также игрокам не понравился формат турнира: он проводился по устаревшим правилам Last Hero Standing best-of-3 Blind Pick, которые позволяли даже не очень умелым игрокам побеждать за счет удачи. Кроме того, сайт неправильно регистрировал результаты и иногда присуждал победу проигравшему игроку. Наконец, участники отметили плохую работу службы поддержки, которая игнорировала вопросы или вовсе не отвечала.
Организаторов турнира также заподозрили в обмане. Стример doktorrr начал играть с пользователем st1schokk, который постоянно находился в статусе «занят» и вскоре был дисквалифицирован судьей. Doktorrr перешел к следующему сопернику, но через некоторое время с турнира удалили уже стримера – он якобы проиграл игроку st1schokk. Позже пользователи обрати внимание, что этот ник подозрительно похож на имя одного из модераторов турнира, st1kkk. Появилась версия, что модератор просто поставил себе победу и несправедливо удалил непонравившегося ему игрока.

Добавить комментарий